جدول مباريات كأس الأمم الأفريقية لكرة القدم + القنوات الناقلة المفتوحة

جدول مباريات كأس الأمم الأفريقية لكرة القدم + القنوات الناقلة المفتوحة


جدول مباريات كأس الأمم الأفريقية لكرة القدم 2017 على قنوات يوروسبورت 1 المفتوحة و 2 المشفرة
الجولة الأولى 
14 جانفي - المجموعة الأولى
17:00 الغابون-غينيا بيساو، في ليبروفيل : يوروسبورت 2 المشفرة
20:00 بوركينا فاسو-الكاميرون، في ليبروفيل : يوروسبورت 2 المشفرة
15 جانفي - المجموعة الثانية 
17:00 الجزائر-زيمبابوي، في فرنسفيل : يوروسبورت 2 المشفرة
20:00 تونس-السنغال، في فرنسفيل : يوروسبورت 1 الألمانية عالمفتوح بأسترا
16 جانفي - المجموعة الثالثة 
17:00 ساحل العاج-توغو، في أوييم : يوروسبورت 1 الألمانية عالمفتوح بأسترا
20:00 الكونغو الديمقراطية-المغرب، في أوييم : يوروسبورت 1 الألمانية عالمفتوح بأسترا
17 جانفي - المجموعة الرابعة 
17:00 غانا-أوغندا، في بور جنتيل : يوروسبورت 1 الألمانية عالمفتوح بأسترا
20:00 مصر-مالي، في بور جنتيل : يوروسبورت 1 الألمانية عالمفتوح بأسترا
الجولة الثانية
18 جانفي - المجموعة الأولى
17:00 الغابون-بوركينا فاسو، في ليبروفيل : يوروسبورت 1 الألمانية عالمفتوح بأسترا
20:00 غينيا بيساو-الكاميرون، في ليبروفيل : يوروسبورت 1 الألمانية عالمفتوح بأسترا
19 جانفي - المجموعة الثانية 
17:00 الجزائر-تونس، في فرنسفيل : يوروسبورت 1 الألمانية عالمفتوح بأسترا
20:00 السنغال-زيمبابوي، في فرنسفيل : يوروسبورت 1 الألمانية عالمفتوح بأسترا
20 جانفي - المجموعة الثالثة 
17:00 ساحل العاج-الكونغو الديمقراطية، في أوييم : يوروسبورت 1 الألمانية عالمفتوح بأسترا
20:00 توغو-المغرب، في أوييم : يوروسبورت 1 الألمانية عالمفتوح بأسترا
21 جانفي - المجموعة الرابعة 
17:00 غانا-مالي، في بور جنتيل : يوروسبورت 2 المشفرة
20:00 مصر-أوغندا، في بور جنتيل : يوروسبورت 1 الألمانية عالمفتوح بأسترا
الجولة الثالثة
22 جانفي - المجموعة الأولى
20:00 الغابون-الكاميرون، في ليبروفيل : يوروسبورت 1 الألمانية عالمفتوح بأسترا
20:00غينيا بيساو-بوركينا فاسو، في فرنسفيل: يوروسبورت 2 المشفرة
23 جانفي - المجموعة الثانية 
20:00 الجزائر-السنغال، في فرنسفيل : يوروسبورت 1 الألمانية عالمفتوح بأسترا
20:00 تونس-زيمبابوي، في ليبروفيل : يوروسبورت 2 المشفرة
24 جانفي - المجموعة الثالثة 
20:00 ساحل العاج-المغرب، في أوييم : يوروسبورت 1 الألمانية عالمفتوح بأسترا
20:00 توغو-الكونغو الديمقراطية، في بور جنتيل : يوروسبورت 2 المشفرة
25 جانفي - المجموعة الرابعة 
20:00 غانا-مصر، في بور جنتيل : يوروسبورت 1 الألمانية عالمفتوح بأسترا
20:00 مالي-أوغندا، الساعة الثامنة في أوييم : يوروسبورت 2 المشفرة
28 جانفي - ربع نهائي الأول:
17:00 أول مجموعة1-ثاني مجموعة2، في ليبروفيل : يوروسبورت 2 المشفرة
28 جانفي - ربع النهائي الثاني:
20:00 أول مجموعة2-ثاني مجموعة1، في فرنسفيل : يوروسبورت 1 الألمانية عالمفتوح بأسترا
29 جانفي - ربع النهائي الثالث:
17:00 أول مجموعة3-ثاني مجموعة4، في أوييم : يوروسبورت 2 المشفرة
29 جانفي - ربع النهائي الرابع:
20:00 أول مجموعة4-ثاني مجموعة3، في بور جنتيل : يوروسبورت 1 الألمانية عالمفتوح بأسترا
01 فيفري - نصف النهائي الأول:
20:00 رابح ربع النهائي1-رابح ربع النهائي4، في ليبروفيل : يوروسبورت 2 المشفرة
02 فيفري - نصف النهائي الثاني:
20:00 رابح ربع النهائي2-رابح ربع النهائي3، في فرنسفيل : يوروسبورت 2 المشفرة
04 فيفري - المباراة الترتيبية:
20:00 خاسر نصف النهائي1-خاسر نصف النهائي2، في بور جنتيل : يوروسبورت 11 الألمانية عالمفتوح بأسترا
05 فيفري - النهائي: 
20:00 رابح نصف النهائي1-رابح نصف النهائي2، في ليبروفيل : يوروسبورت 11 الألمانية عالمفتوح بأسترا